TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

147

Embellecedor de lateral de escalera en piedra tallada, siglo XVII , procedente de palacete nobiliario portugués. Embellecedor de lateral de escalera en piedra tallada, siglo XVII , procedente de palacete nobiliario portugués.
Embellecedor de lateral de escalera en piedra tallada, siglo XVII , procedente de palacete nobiliario portugués.

Medidas: 82 x 163 x 26 cm, buen estado, en piedra tallada. Con motivo de tritón.

Precio base: €6,000

Precio estimado: €12 000 - €14 000

 © Artened.com | 2024