331
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Escuela Colonial Mexicana del siglo XVII - Cristo Varón de Dolorores - CÍRCULO DE VILLALPANDO, Cristóbal (1649-1714).
Óleo sobre plancha de metal Novohispano del siglo XVIII. Escuela colonial de la Nueva España. Medidas con marco: 45 x 35 cm
Precio base: €5,000
Precio estimado: €8 000 - €9 000
- Precio de salida: €5,000