003
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Guati Rojo – El Poema de la Luz – Acuarela sobre Papel.
$5,200.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:00:00
Lote que contiene:
Título: El poema de la Luz
Autor: Guati Rojo
Técnica: Acuarela sobre Papel
Medidas: 26cm x 18cm
Año: 1984
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 247,92 €