Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE PINTURA CONTEMPORÁNEA

0783

LUIS ROYO (1954) "In the company of others"
Acrílico y técnica mixta sobre papel
Firmado, titulado y fechado en 2010. Portada para la novela de Julie E. Czerneda con el mismo título. Con el número 16103.
37x52

001

Autor: Miguel Robledo Cimbrón (Mora de Rubielos, Teruel 1956). Titulo: " Síntesis "(2008). Descripción: Técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 1,22 x 69 cm. Enmarcado 1,38 x 85 cm.