Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE ARTES DECORATIVAS

430

Antigua caja inglesa para elaborar té, S.XIX, en madera de caoba con bocallave e incrustación de nácar en la tapa. Interior con dos depósitos con sus tapas y mezclador de té en cristal tallado con decoración de motivos vegetales.