Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE MARFIL

414

Representación de la Virgen María tallada en marfil. Pequeñas faltas en la base y pie derecho. Se adjunta certificado de antigüedad emitido por la AESSAC (Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables).