Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE PLATA

200

CORONA DE PLATA LABRADA PARA IMAGEN DE DEVOCIÓN, S. XVIII/XIX.
Aro con cenefa de motivos geométricos y canasto con flores de lis.
Imperiales de inspiración vegetalizada y remate de bola y cruz flordelisada.
Punzones sin identificar.