Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE PLATA

0035

Lote de cubertería de 154 piezas, juego de doce pinchos rematados en ave y lote variado de cucharillas, reposacubiertos, pinzas y tenedores de aperitivo en plata española punzonada, Domenech Soler Cabot y F. Valentí la cubertería y el juego, mediados del s.XX.