Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE PLATA

346

Nautilus montado en plata con decoración de grutescos y cueros recortados con marcas de Palencia Paredes y Domingo Medina S. XVI-XVII. Pieza probablemente centroeuropea punzonada en españa.