1047
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Interesante limosnero virreinal realizado en madera y plata repujada y cincelada, en su color. De forma cuadrangular, con decoración vegetal, floral y sogueados, de cariz arquitectónico.
- Precio de salida 3.000 €