Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE RELOJES

0848

Reloj de sobremesa francés Luis XVI diseño pozo en bronce dorado al mercurio y mármol, fles. del s.XVIII. Esfera con numeración romana. Maquinaria París de platinas redondas y escape de áncora pequeña con péndulo suspendido por hilo.