0023
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Preciosa y Monumental Guarnición francesa Napoleón III en bronce dorado del siglo XIX y mármol blanco de Carrara, siglo XIX.
Medidas reloj: 60 x 60 x 20 cm, medidas cada candelabro: 70 x 40 x 25 cm.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €15 000 - €20 000
- Precio de salida: €5,500