0192
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Elegante y Grande Guarnición francesa con Reloj de Sobremesa y Candelabros en bronce dorado Napoleon III del siglo XIX.
Medidas reloj: 60 x 35 x 20 cm. Medidas cada candelabro: 65 x 38 x 33 cm. Procedencia: importante colección particular sevillana, España.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,500