158
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Importante pareja de grandes Columnas de Palacio barrocas italianas, Roma siglo XVII, en madera dorada para salón o transformar en lámparas, finales siglo XVI principios siglo XVII.
- Precio de salida €3,750