Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES VARIADOS

278

Relicario francés bordado con marco tallado y dorado, trabajo conventual del S.XIX,

Reliquias del Lignum Crucis, Santa Celestina, Santa Ulpia y San Fulgencio. Con sellos cardenalicios de lacre en la trasera.