0703
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Reloj de pulsera para caballero marca ROLEX, modelo Cellini, realizado en oro amarillo de 18 K.
- Precio de salida 2.000 €
Reloj PATEK PHILIPPE modelo Aquanaut, referencia 5060J, de pulsera para caballero, realizado en oro amarillo de 18 K.
Reloj PATEK PHILIPPE, modelo Nautilus, de pulsera para caballero, realizado en oro amarillo de 18 K.
Reloj Omega Geneve de pulsera para señora. En oro blanco mate y brillo. Bisel con decoración de cordoncillo.
Reloj Omega de Ville de pulsera para señora. En oro mate y brillo. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Mecanismo de cuerda manual.
Reloj Omega de pulsera para caballero. En oro, c.1950.
Reloj de bolsillo lepine «Domenech y Soler Cabot» en oro blanco, c.1960. Esfera satinada con numeración a trazos aplicados y diamantes talla brillante incrustados en los cuartos. Mecanismo de cuerda manual.