Consulta los últimos lotes de subastas publicados dentro de cada categoría.

LOTES DE CERÁMICA Y PORCELANA

024

Jarrón francés de porcelana de SÈVRES con montura de bronce, S.XIX. Vidriado en azul cobalto con fina decoración floral al oro fino, cuerpo central pintado con escena galante y paisaje. Alt.: 33,5 cm.