Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE CERÁMICA Y PORCELANA

363

LIMOGES.
Bello centro de sobremesa francés.
En bronce dorado al mercurio y porcelana policromada. Campo central decorado con escena galante, ala con medallones de motivos florales rematada con orla dorada y grecas vegetales.