Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE MUEBLES

265

Bureau de Dama estilo Luís XVI en madera con marquetería en maderas finas. Siglo XIX-XX

Presenta cajón central con tapete tapizado en piel con orla dorada

Presenta cajones interiores