Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE MUEBLES

0717

Bargueño español siguiendo modelos italianos del s.XVII en madera chapada de ébano y palosanto con placas en hueso y carey grabado, entintado y dorado representando escenas cinegéticas y aplicaciones en bronce, mediados del s.XX.