Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE MUEBLES

590

Escritorio "bureau-plat" estilo Napoleón III en madera ebonizada con monturas en bronce dorado, del primer tercio del siglo XX

Patas "cabriolé" acabadas en pezuñas de cabra. Sobre en piel con cenefa en oro
78x160x85cm