Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE MUEBLES

186

Mueble auxiliar estilo Luís XVI en madera de cerezo. Siglo XX

Presenta barandilla calada y dorada.

Encimera de mármol veteado embutido con aplcaciones de latón, bronce y baldas giratorias.