Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE MUEBLES

0912

Escritorio boliviano en madera y plata repujada con decoración calada sobre fondo de terciopelo rojo, marquetería en hueso y maderas contrastadas con representación de escenas cinegéticas, músicos, dama y motivos florales, segunda mitad del s.XIX.