0795
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Gran Alacena Holandesa en Madera Ebonizada y Apliques dorados al pan de Oro, siglo XVIII.
En madera de Roble. Medidas: 200 x 207 x 85 cm
Precio base: €6,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,500