0312
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Leandro Velasco. "Sirena (1975)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (75) en el ángulo inferior izquierdo.
Leandro Velasco.
"Sirena (1975)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (75) en el ángulo inferior izquierdo.
153 x 127 cm
- Precio de salida: 2.000 €