007
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
$4,960.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:05:00
Lote que contiene:
Título: Vista de Convento de San Agustín, Querétaro
Autor: Carmen Parra
Técnica: Litografía P.A.
Medidas: 70cm x 50cm
Firmada
Marco: Si
En el reverso de la obra cuenta con un reconocimiento para el artista.
- Precio de salida: 236,48 €