026

Destacado Leonora Carrington – Sin título Leonora Carrington – Sin título

Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre Papel.

$220,000.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:20:00

Lote que contiene:

Título: Sin título

Autor: Leonora Carrington

Técnica: Acuarela sobre Papel

Medidas: 30cm x 20cm

Firmada

Marco: Si