035
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Francisco Corzas – Sin Título – Óleo sobre Tela.
$180,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:25:00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Francisco Corzas
Técnica: Óleo sobre Tela
Fecha: 1963
Medidas: 45cm x 55cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 8.581,52 €