035

Destacado Francisco Corzas – Sin Título Francisco Corzas – Sin Título

Francisco Corzas – Sin Título – Óleo sobre Tela.

$180,000.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:25:00

Lote que contiene:

Título: Sin Título

Autor: Francisco Corzas

Técnica: Óleo sobre Tela

Fecha: 1963

Medidas: 45cm x 55cm

Firmada

Marco: Si