SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

067

Destacado Francisco Corzas – Don Gaspar Francisco Corzas – Don Gaspar

Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón.

$70,000.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:55:00

Lote que contiene:

Título: Don Gaspar

Autor: Francisco Corzas

Técnica: Plumas De Acuarela Sobre Papel De Algodón

Medidas: 25cm x 16cm, 25cm x 32cm, 25cm x 16cm.

Fecha: 1977

Firmada

Marco: Si

Presenta certificado, dedicatoria y postal