067
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón.
$70,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:55:00
Lote que contiene:
Título: Don Gaspar
Autor: Francisco Corzas
Técnica: Plumas De Acuarela Sobre Papel De Algodón
Medidas: 25cm x 16cm, 25cm x 32cm, 25cm x 16cm.
Fecha: 1977
Firmada
Marco: Si
Presenta certificado, dedicatoria y postal
- Precio de salida: 3.341,79 €