062

Paloma Menéndez – Natividad I – Temple, Óleo sobre tela y madera Paloma Menéndez – Natividad I – Temple, Óleo sobre tela y madera

Título: Natividad I

Autor: Paloma Menéndez

Técnica: Temple, Óleo sobre tela y madera

Medidas: Políptico de 11 piezas, 125 cm x 120 cm

Firmada

Ubicación: Monterrey

$22,000.00