021
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela
$39,680.00
Lote que contiene:
Título: El santito
Autor: Arturo Martí
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 80 cm x 100 cm
Firmada
Año 1989
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.599,26 €