076
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 27 Noviembre 2020
Julián David López Trejo – La Campesina – Dama del Sombrero – Pigmento Esmaltado Sobre Fibra de Algodón
La Campesina – Dama del Sombrero
Autor: Julián David López Trejo
Técnica: Pigmento Esmaltado Sobre Fibra de Algodón
Medidas: 76 cm x 51 cm
Año: 2016
Firmada
Ubicación: Nezahualcoyotl
$45,000.00
- Precio de salida: 1.857,19 €