005
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 27 Noviembre 2020
Aliento
Autor: Silvino López Tovar
Técnica: Obsidiana Dorada
Medidas: 20 cm x 19 cm x 13 cm
Serie: 7/10
Año: 2018
Firmada
Ubicación: Hidalgo
- Precio de salida: 1.031,77 €