0413
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Alfombra de la Real fábrica de tapices, de nudo español en lana, con decoración geométrica, firmada y fechada.
Madrid. Stuyck 1930
Medidas: 442 x 470 cm
- Precio de salida: 2.000€