0487

0487

Magdalena en marfil tallado y parcialmente dorado y policromado.
Escuela Indo-portuguesa, S. XVIII.

Medidas: 4 x 13 x 2,5 cm

Se adjunta certificado de la Asociación de anticuarios de Cataluña.