0437 Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Biombo de tres hojas en madera tallada y seda azul con decoración vegetal en dorado y aves en blanco. Filipinas, S. XIX Medidas de una de tres hojas: 185 x 54 cm Información adicional Precio de salida: 2.500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)