0317 Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Medalla devocional de marfil Resurrección de Cristo.Medalla devocional de marfil tallado y marco de plata a cordoncillo y florones.S. XVIII. Diámetro: 9 cm Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)