0346 Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Esfera de marfil tallado Jesús y la mujer Samaritama. Esfera de marfil tallado.Trabajo colonial, S. XVIII-XIX. Medidas: 11 x 6 cm Información adicional Precio de salida: 1.600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)