1031 Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir San Sebastián en marfil S. XVII “San Sebastián”. Escultura en marfil tallado, policromado de rojo y coral aplicado.Escuela italiana, S. XVII. Medidas: 25 x 10 x 14 cm Alguna falta Información adicional Precio de salida: 4.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)