1102
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
Juego de tres templetes de porcelana esmaltada y dorada. Darte Freres, París, h. 1820-30.
Altura: 36 cm y 38 cm Uno marcado
- Precio de salida: 18.000 €