0588
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX
Escena veneciana
Óleo sobre lienzo
126 x 92 cm
- Precio de salida: 1.600 €