0659
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
WILLIAM ALBERT ABLETT (1877-1936)
Cabaretera
Óleo sobre lienzo
64 x 52 cm
Firmado áng. inf. dcho: William Ablett
- Precio de salida: 3.500 €