0446

MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942) Mariana XII, 2008 MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942) Mariana XII, 2008

MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Mariana XII, 2008

Aguafuerte, aguatinta y collage.

105 x 71,5 cm.
Firmado y numerado: 23/50.