0459
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
S.T, 1997
Acrílico sobre papel.
45 x 32,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 1.000 €