0462
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Sin título, 2001
Óleo e impresión digital sobre tela.
200 x 140 cm.
Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito 4, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 3.000 €