0465 Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JUAN USLÉ (Santander, 1954) S.T, 1998 JUAN USLÉ (Santander, 1954)S.T, 1998 Acuarela sobre papel.23 x 31 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)