0468
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
DARÍO URZAY (Bilbao, 1958)
Paisaje (Childhood) II, 2008
Técnica mixta sobre aluminio.
350 x 140 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Pilar Serra, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 16.000 €