0482
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
La luz que se apaga, 2003
Cera y óleo sobre madera.
185 x 157 cm.
Firmado y fechado en Soller en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 20.000 €