ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0483

Destacado MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957) Insalata, 1998 MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957) Insalata, 1998

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957) Insalata, 1998

Mixta sobre papel.
100 x 70 cm.
Firmado y fechado abajo.

PROCEDENCIA:
Galeria Bruno Bischofberger, Zurich.
Colección particular.