0491
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)S.T, 1996
Óleo sobre tabla y collague de plato de cerámica.
50 x 50 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Sala de Arte Van Dyck, Gijón.
Colección particular..
- Precio de salida: 2.500 €