0600

Pareja de amorillos franceses en bronce Pareja de amorillos franceses en bronce

Pareja de amorillos franceses en bronce dorado y cincelado a fuego Ormolou, representando musas clásicas. Estilo Luis XV, S. XVIII-XIX.

Medidas: 54 x 32 x 15 cm.