0693 Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cómoda francesa con sobre de mármol veteado estilo Luis XVI, Francia, S. XIX Cómoda francesa con sobre de mármol veteado estilo Luis XVI, Francia, S. XIX Palosanto y bronce dorado al mercurio Medidas: 87 x 128 x 64 cm. Información adicional Precio de salida: 4.750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)