0693

Cómoda francesa con sobre de mármol veteado estilo Luis XVI, Francia, S. XIX Cómoda francesa con sobre de mármol veteado estilo Luis XVI, Francia, S. XIX

Cómoda francesa con sobre de mármol veteado estilo Luis XVI, Francia, S. XIX

Palosanto y bronce dorado al mercurio

Medidas: 87 x 128 x 64 cm.