0823

Retrato de familia sobre un interior con cortinaje rojo Retrato de familia sobre un interior con cortinaje rojo

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de familia sobre un interior con cortinaje rojo

Óleo sobre lienzo.
103 x 122,5 cm.

Inscrito en el lienzo: "XVIII, le viellard et ses enfants toubie puisances Fables de Fontaine".