1153

Inmaculada Trabajo español, S. XVII-XVIII Inmaculada Trabajo español, S. XVII-XVIII

Inmaculada en pasta de caña tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII-XVIII

Altura: 72 cm.