0571

Conjunto de centros de mesa en cristal Baccarat? Conjunto de centros de mesa en cristal Baccarat?

Conjunto de centros de mesa en cristal tallado, con motivos vegetales y geométricos.
Francia, Baccarat?, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

Medidas: 41 x 23 cm, 13,5 x 18 cm.

Formado por: tres fruteros de pisos, dos compoteras y un frutero de pie.