0910
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
Tapiz en lana con escena campestre.
Trabajo franco-flamenco, S. XVII.
Medidas: 260 x 348 cm.
Procedencia:
Colección particular navarra.
Los personajes enmarcados por cenefa de flores y hojas.
- Precio de salida: 5.500 €