1010
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Alfombra firmada Miguel Stuyck con diseño de Aubusson en azul y ocre, S. XX.
Medidas: 404 x 297 cm.
- Precio de salida: 2.750 €