0365
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
Escena narrativa.
Tapiz francés en lana y seda.
Trabajo franco-flamenco, S. XVII.
Medidas: 290 x 390 cm.
La escena enmarcada por cenefa de flores. Restauraciones.
- Precio de salida: 6.000 €