114

Destacado Cubertería en plata española punzonada Cubertería en plata española punzonada
Cubertería en plata española punzonada. Siglo XX

Compuesto por 12 palas de pescado, 24 tenedores de carne, 12 cuchillos de carne,

12 cuchillos de postre, 12 cucharas de sopa, 24 tenedores de postre, 14 tenedores de pescado,

10 cucharas de consomé, 4 palas de pescado, 12 tenedores de postre.

Peso: 6.925 Kg (Sin Cuchillos)

© Artened.com 2020. All rights reserved